Default welcome msg!

Contatti

Contatti

Presidente
Sergio Molta moltas@tessiltoschi.it
Direttori Generali
Cesare Molta cmolta@tessiltoschi.it
Raffaella Romagnoli raffaellar@tessiltoschi.it
Marco Romagnoli mromagnoli@tessiltoschi.it
Ufficio Vendite Estero
Sergio Molta moltas@tessiltoschi.it
Raffaella Romagnoli raffaellar@tessiltoschi.it
Marcus Carlini mcarlini@tessiltoschi.it
Ufficio Vendite Italia – Calzatura
Cesare Molta cmolta@tessiltoschi.it
Edoardo Pinassi edoardop@tessiltoschi.it
Cesare Natali cesaren@tessiltoschi.it
Riccardo Lietti liettir@tessiltoschi.it
Ufficio Vendite Italia - Abbigliamento
Raffaella Romagnoli raffaellar@tessiltoschi.it
Ufficio Tecnico
Laura Nardi lauran@tessiltoschi.it
Juri Colzi juric@tessiltoschi.it
Riccardo Lietti liettir@tessiltoschi.it
Produzione
Marco Romagnoli mromagnoli@tessiltoschi.it
Generale
Generale ttoschi@tessiltoschi.it

Tessiltoschi Headquarter
Via delle Fonti, 396
59100 Prato Tuscany ITALY
Tel (+39) 0574.6701
Fax (+39) 0574.582683
ttoschi@tessiltoschi.it

0,00 €
Questo sito utilizza cookie. Continuando a navigare su questo sito acconsenti all’utilizzo dei cookie.
x